Раиса Козочка

Болею ветрянкой, сейчас по всему телу с головы до ног появились гнойнички с белой головкой, так и должно быть?

Николай Глазунов

Мазать их надо зелёнкой, так и должно быть.

Корочки не сдирайте останутся шрамы.

Ри
Ритулька

диагноз ты себе сам поставил? или врач просто поленился объяснять?

Лея Премыслер

Так и должно быть

Kirk Masaloff

это нормально, так и должно быть, сама недавно болела ветрянкой. Мажь эти "прыщики" зеленкой, не чеши и не дави нивкоем случае

Олег Андрейченко

Нужно следить, чтобы эти прыщики все время были смазаны зеленкой. Их нужно часто мазать и потом не сдирать корочки, иначе останутся шрамы

Елена Лысенко

Не мажьте зеленкой. Лучше густым раствором марганцовки. Принимайте душ, но без мочалки, просто мылом и руками. И не вытираться, а промокнуть тело, лучше бумажным полотенцем или т. п. Тогда новых высыпаний не будет.