Рамиль Невмянов

у подруги в голове появились маленькие гнойнички - красные, а в середине светлые...

не чешутся, волосы не выпадают из них, в ультрафиолете не светятся. врач ей сказал не мыть неделю голову и мазать зеленкой. Что это может быть?? ? И как это лечить? потому что от зеленки эффекта нет, подруга паникует, что это лишай, а я не хочу заразиться...

Антон Соболев

Это вряд ли переносится воздушно-капельным путем. В противном случае - просто держись от нее подальше)

Vitalii Akulov

поробуйте усилением иммунитета инъекциями кымдан -2 3 пачки и все пройдет

Agap Тюряга Klaft

пусть сдаст анализ на сифилис