Лариса Рябичева

На затылочной части головы с год какие то гнойнички появились. Немного неприятно смотрится. Иногда бывают чешутся...

Если чесать, то бывает сорвёшь и больной, лопаются иногда. Врачей каких только можно прошёл, сделал все возможные анализы, платные и бесплатные, никто ничего не определяет. Просто тупо выписывают какие то заоблачные по ценам мази, таблетки, шампуни, которые не помогают. Перепил кучу всевозможных лекарств, дешёвых и дорогих. Так что поэтому спрашиваю здесь.

Ирина Алексеева

У меня было такое лет двадцать назад. Я уверен, что все
наши болячки от, до редела, зашлакованного организма. Читайте Шаталову, Брегга,
Малахова. Очистите кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ жизни и
вы забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите ему
САМИ. Камни, которые вышли у меня из печени в разное время.