Алексей Воробушков

Физиотерапия при гастрите? Сколько нужно сеансов? Что можете сказать о физиотерапии в общем?

Дмитрий Чернов

с трудом представляю влияние физиотерапии на гастрит..

Sherzod Abdulov

Физиотерапию широко применяют в комплексном лечении больных хроническим гастритом. Для купирования болевого синдрома используют электрофорез с новокаином, платифиллином, парафиновые, озокеритовые и грязевые аппликации. Для стимуляции железистого аппарата при хроническом гастрите с умеренной секреторной недостаточностью применяют синусоидальные модулированные токи и дециметровые электромагнитные волны. Сколько необходимо сеансов и чего именно решит врач-физиотерапевт. Физиотерапия-вспомогательное лечение, хотя, как и в любом случае, всё зависит от специалиста.

Марина

гораздо бОльшую пользу получите если пропьете по паре курсов разных антипаразитарок . \ о возбудителе в инете - паразитарные болезни . .если таблетками и др . процедурами загоние их глубже в слизистую то будет уже язва . а к ак разьедят они слизистую до отверстия так уже по организму всему и не поймаете и поставят онко .. не навреди .