Маргарита Зяблова

что вы можете сказать об исцеляющих сеансах хаджи Базылкана Дюсупова?

хочу знать мнение людей, которые купили его DVD диски, стоит ли их заказывать и есть ли смысл во всем этом.

За
Зайка

Для жаждущих исцеления грешно просто на рынок не выбросить "ходовой товар"... Обычное зомбирование сродни Кашпировскому.. . Но, конечно, уже и установки не те, да и масштабы тоже...

Ta
Tatiana

Шарлатан. Как и все остальные.