Та
Татьяна

Подскажите где можно скачать Оздоровительные сеансы Дюсупова Базылхана Дюсенбиевичана "Во имя жизни" ???

У отца проблемы со спиной, а я слышал что эти видео курсы могут помочь Бати, если заказывать через интернет то очень дорого .
спасибо кто подскажет

Ирина

Попробуй на торрент трекерах. Если не поможет напиши в Яндексе dowlnoad Дюсупов видео