Марина Негожина

где скачать бесплатно DVD-диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ! " хаджи Базылхан Дюсупова, но без смс. Я в нете устал искать

Я в нете устал искать

Андрей Блохин

Базылхан Дюсупов «Во имя жизни» скачать бесплатно

dvd-education.ru/bazylhan-dyusupov-vo-imya-zhizni-skachat-bespla...

webinfo.reformal.ru/.../Скачать_Диск_Базылхана_Дюсупова_Во_И.. .

gracija-muzhestvo.ru/disk-hadzhi-bazylhan-dyusupov-vo-imya-zhiz...

Юл
Юлия

Торрент трекер вам в помощь)
Там всегда бесплатно

Алена Нарышкина

Народ, кто нибудь знает онколо-целителей в Казахстане? Буду благодарен кто подскажет не шарлатанов а реальных целителей. Спасибо.

Юля Пархоменко

Прошли головные боли и боли в коленях. Нормализовалось давление.

Подробнее о DVD "Во имя жизни" https://vk.com/video-73048568_456239072

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Бесплатно продают фальшивку. Также те, что с 50% скидкой тоже фальшивые. Они не помогают
Читайте и берите оригинал http://lecebnic.ru/celitel-iz-kazakhstana-khadzhi-bazylkhan-dyusupov/

Юлия Сорока

Добрый день. Извините, я не знаю, что из себя представляет Базылхан Дюсупов, но бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Человек работает, вкладывает свою энергию (силу организма). Он должен что-то получать в ответ. С ним работает его команда и им тоже нужно платить зарплату. Поэтому нужно уважать труд других людей. Ну, а если он шарлатан, то это уже его карма.