Ве
Вера

кто нибудь пробовал методику исцеления Базылханна Дюсупова по диску " Во имя жизни " или это просто реклама

Евгений Немчанинов

Сейчас много всяких безграмотных "целителей" деньги зарабатывают.

Я не доверяла бы такому... шарлатану.. . с громким названием "во имя жизни".

Слишком пафосно.

Елена Февралева

шарлатанство

Катюша Шмакова

по тому как это периодически появляется здесь начинаешь думать что это реклама .
обычно у настоящего целителя выведывают часть информации и используются более ретивыми и шустрыми .