Ксения Ткач

Какие ощущения от героина? Как от марихуаны? Пробовать не собираюсь, это не мое, просто интересно!!

И почему когда наркомана садят в турьму он там спокойно может лет 5 не колоться, а когда выходит опять начинает..?

Наркотики в тюрьме конечно же есть, но доступны они не каждому там

Просто мне интересно почему люди такие идиоты что подсаживаются на эту дрянь и страдают их семье..

Максим Борисов

Ничего общего. Ощущение комфорта, тепла, "все хорошо", ничего не беспокоит. Это чувство настолько приятно, что отказаться от него просто невозможно.

Леонид Неповинных

это херовое любопытство. есть вещи о которых лучше не думать

Аделина Нагимова

нет, ощущения разные. про неколющихся наркоманов в тюрьмах не слышал. но наркотики в тюрьме есть.

Студент Академии

оно тебе надо? пробовать не собираешься тогда на фиг тебе знать про какие то ощущения... иди пива попей лучше с таранкой_вот это настоящий каиф и ощущения классные