1Елена 1Королева

После отмены употребления марихуаны болею хроническим гастритом, как только покурю проходит, пробовал бросать на год ку

рить гастрит тоже год. Как бороться с синдромом отмены. Стаж курения 10 лет

К врачу не пойду на учет поставят

Olga Ibragimova

обратитесь к врачу.

Макс Рухманов

сходи к врачу и не говори что ты курил марихуану, а дадут лекарства и все

Алексей Суровец

Алкоголь относится к пищевым продуктам, при усвоении которых организм получает энергию; его конечные продукты выводятся из организма. Однако в отношении марихуаны один психофармаколог заметил: «Марихуана — это сильнодействующий наркотик, и сравнивать ее с алкоголем — непростительная ошибка» . «Если говорить о способности вызывать легкую интоксикацию, то молекула ТГК [тетрагидроканнабинола, содержащегося в марихуане] в 10 000 разсильнее молекулы алкоголя.. . ТГК выводится из организма медленно, и требуется много месяцев, чтобы полностью освободиться от его воздействия» (Executive Health Report. 1977. Окт. С. 3). Наш Создатель знает, как мы устроены, и его Слово разрешает употреблять алкогольные напитки в умеренных количествах (1 Тимофея 5:23). Но в то же время Бог строго осуждает неумеренное употребление алкоголя, так же как он осуждает неумеренность в еде