Александр Аксёнов

почему боль в мышцах так долго не проходит? ((

неделю назад яростно и с душой поделала "зарядку". растянула мышцы. теперь больно делать те же упражнения. почему до сих пор больно? ведь эта боль в мышцах должна бы уже проходить денька через 3?((

Alen4Ik *

значит организм забит, могло ещё продуть. терпи и делай - пройдёт)

Васелина

плохо разогреваетесь перед основными упражнениями разминайте сгибатели вспотели, приступайте

Дмитрий Соседко

ну всё правильно. Вот когда я себе рву мышцы, то боль появляется где-то через дня 2-3, а потом проходит где-то через неделю)

Са
Сангерим

Это в зависимости от того, какая у тебя крепатура. В любом случае тебе стоит продолжать выполнять фиические нагрузки, так боль пройдет скорее. Еще может помочь облегчить твое состояние сауна либо солярий, 100%. Ну и на будущее - не забывай делать растяжку после треннировки!