Ол
Ольга

подскажите пожалуйста. Мой парень бросает курить и когда не покурит у него болит сердце. от чего?

Михаил Кузнецов

После курева всегда так, пусть 1 месяц не курит потом пройдет!

Misha Martirosov

Он находится в сильном напряжении, курьво то расслобляло его.
Некоторым противопоказанно резко бросать, можно коньки отбросить. были случаии.

Олег Наумов

это реакция организма.... так почти у всех
пусть перетерпит
"валидол" вам в помощь

Toppller Toppller

Скорее всего боль в районе сердца имеет невротическую природу. Ваш парень испытывает определенный психологический стресс, отказавшись от привычного занятия.
Можно попить растительные седативные настои (пустырник, валериана, ново-пассит и тд) . Но начинать снова курить - точно не нужно.

Юля Паклина

воспаление хитрости)) ) только не у него, а у его организма. требует никотина всеми возможными методами. нужно перебороть перетерпеть месяцок и все будет хорошо.