Natalya

Вечером покурил кольян, а на следующий день болит сердце, сам не курю, связано ли это чем нибудь?

Вечером покурил кольян, а на следующий день болит сердце, сам не курю, связано ли это чем нибудь? что делать чтобы пршло?

Алина Юдакова

Не КуРИТЬ- однозначно. Измерить артериальное давление и пульс - затем принимать решение. Я думаю Корвалол и валидол не помешают