Мария Нахапетова

Боли в области Сердца. Подскажите пожалуйста

Мне 17. Парень. Уже 2 недели болит в области сердца. Ноющая, колющая боль, то руку ломит. Есть признаки ВСД. Делал экг сказали все норм только тахикардия есть. Боюсь емае. Что делать?

На
Настя

Сделайте снимок грудного отдела позвоночника, очень часто остеохондроз дает такие симптомы.

Егор Дашев

возможно остеохондроз в области грудного отдела позвоночника. вот и отдаёт болью в области сердца.

Стас Климов

Очень часто бывает в таком возрасте. я сам через это проходил "межрёберная невралгия" не беспокойся и не гоняй. . это пройдёт, сердце тут не причём

Оленька Чукина

Такое бывает у молодых ребят. Ничего страшного.

Саша Бурдин

врач должен был что-то прописать. купи атероклефит в аптеке, мне помогал

Михаил

Сколиоз может быть - нужен рентген позвоночника и ребер