Отношения
Какие ощущения от героина? Как от марихуаны? Пробовать не собираюсь, это не мое, просто интересно!
И почему когда наркомана садят в турьму он там спокойно может лет 5 не колоться, а когда выходит опять начинает..?
Ты чё нас-то спрашиваешь? Откуда мы знаем? С чего ты взял, что мы пробовали и знаем как это?
на зоне они шнырят по черному за кайф, это крайне невыгодно и дорого
а ощущения от покурить знаю, ширять не пробовал, врать не буду, понюхал покурил блеванул еле отошел и забыл на всю жисть, никуя не кайф, марьиванна была поприятней, но это давно было, лет 15 назад
а ощущения от покурить знаю, ширять не пробовал, врать не буду, понюхал покурил блеванул еле отошел и забыл на всю жисть, никуя не кайф, марьиванна была поприятней, но это давно было, лет 15 назад
Вообще-то наркотик от слова понарошку!! ? Так вот каждый из наркотических веществ это катализатор на присутствие которого в вашей крови мозг вашего организма реагирует по разному! Ну и итог у Пидераста оргазм естественный но полученный не естественным путём! ? а у наркомана и оргазм искусственный и его метод достижения тоже! ? И получается, Пидераст на две головы по социальной лестнице выше наркомана! И не важно как потом отходняк и чем и где это заканчивается! Детей от вас иметь уже нельзя! - они будут уже больными, - но вам об этом ещё не приходилось низко интеллектуально задумываться, у вас и этого пока нет! Так что на те рабочие места которые могли иметь вы, придут Китайцы! - а вас в отстой!
ломка я ебанутый становлюсь все ломаю вокруг себя
марихуану курила.. и что то мне подсказывает, что героин и марихуана это вообще разные вещи... думаю, что те кто пробовал уже на ответах не сидят)))
Похожие вопросы
- Ребят...лучше наверное мужчины..я не сторонник таких сайтов,но мне просто интересно ваше мнение
- просто интересно мнение
- Вопрос внутри. Я не извращенка, просто интересно!ответьте серьезно!=)
- Как Вы относитесь к суррогатным матерям?! Просто интересно Ваше мнение?! .ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ....
- А мне вот просто интересно...
- Просто интересно ваше мнение на ситуацию. Как бы поступили вы на месте девушки?
- Просто интересно ваше мнение!
- Просто интересно,подскажете,по такой ситуации?
- Ну и последний раз) ) просто интересно мнение...
- Просто интересно-я права в своих выводах или нет? Почему? Вопрос внутри.