Валентина Калайгерда

Какие ощущения от героина? Как от марихуаны? Пробовать не собираюсь, это не мое, просто интересно!

И почему когда наркомана садят в турьму он там спокойно может лет 5 не колоться, а когда выходит опять начинает..?

Травку и я пробовал, пол года курил, и бросил

Dashdizzles

Ты чё нас-то спрашиваешь? Откуда мы знаем? С чего ты взял, что мы пробовали и знаем как это?

Владимир Федосеев

Вообще-то наркотик от слова понарошку!! ? Так вот каждый из наркотических веществ это катализатор на присутствие которого в вашей крови мозг вашего организма реагирует по разному! Ну и итог у Пидераста оргазм естественный но полученный не естественным путём! ? а у наркомана и оргазм искусственный и его метод достижения тоже! ? И получается, Пидераст на две головы по социальной лестнице выше наркомана! И не важно как потом отходняк и чем и где это заканчивается! Детей от вас иметь уже нельзя! - они будут уже больными, - но вам об этом ещё не приходилось низко интеллектуально задумываться, у вас и этого пока нет! Так что на те рабочие места которые могли иметь вы, придут Китайцы! - а вас в отстой!

Дарья

ломка я ебанутый становлюсь все ломаю вокруг себя

Людмила Дроздова

марихуану курила.. и что то мне подсказывает, что героин и марихуана это вообще разные вещи... думаю, что те кто пробовал уже на ответах не сидят)))

Dorin

на зоне они шнырят по черному за кайф, это крайне невыгодно и дорого
а ощущения от покурить знаю, ширять не пробовал, врать не буду, понюхал покурил блеванул еле отошел и забыл на всю жисть, никуя не кайф, марьиванна была поприятней, но это давно было, лет 15 назад