Ира Рысина

"ВО ИМЯ ЖИЗНИ! " хаджи Базылхан Дюсупов. Скиньте ссылку!! ! ПЛИЗ!!!!

Анастасия

Ссылки на латинском не проходят. Можно было сбросить в мой мир, но он у вас заблокирован. Попытаюсь. Зайдите на сайт нонаме ( латынью) в поиске найдёте файл-торрент во имя жизни. Предварительно скачайте прогу торрент.

Василий

зачем нам какие-то чуркедосские ссылки, я даже не знаю кто это вообще, и знать не хочу