Алексей Булыгин

А вы уже нашли смысл жизни… мне лень самой искать… скиньте ссылку плиз..?)

Данил Тарасов

Нашёл)
Живи для любимого) А не для себя) И живи так, чтобы он больше улыбался, чем страдал)

Сергей Демин

Нашел, но моя ссылка тебе не поможет.. . У каждого своя задача и свой путь.

Валентин Бутаков

Значит Вам и не надо пока. Подростите еще.

Марина Неткачева

нашел для тебя, иди работай на каменаломни, шутка !

Ольга Аймадинова

посмотри вокруг себя в реале

Александр

Доминируй, властвуй, унижай.

Филипп Кортес

Вам мой не подойдёт

Юр
Юрий

Я бы скинула, но смысл жизни я нашла не в интернете, а у себя в голове.

Лёня Мариев

смысл в жизни.... в самой жизне

Евгения Игнатова

смысл жизни в том, чтобы творить. . тесто например

Андрей Калинин

У каждого смысл жизнь свой.

Pucca Kim

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/