Анютик Балакирева

Вы нашли в жизни то, что искали?

Далер Меликов

нет, я гей к сожалению - нет смысла жить

Татьяна Пленкина

Невозможно найти то, что не создал.
Поэтому человек всегда в поиске.

White Sugаr

Чемодан с деньгами? нет, еще не нашел..))

Евгения

пожалуй да... нашел свою цель в жизни... и буду стримиться к ней

Алексей

Да, но обрести не получается.

Алмаз Джурабеков

Я чувствую, что попал на живительный путь. Ещё толком не разобрался. Не хочу упустить эту нить))

As
Asem

Да.

Khatuna Khalvashi

Если бы жзнь была длинною в вечность, то я бы был уверен, что найду, и обязательно найду. А если жизнь быстротечна, то и расчитывать на быстрый поиск своего счастья не приходится.

Галина Зубенко

НАшла, но не полностью, но знаю как достичь всего что мне нужно

Наталья Выборнова

думаю, да. Вот теперь ищу, что бы такое ещё поискать:)

Айдай

я ничего не искала .просто жила.

Денис Петроченков

Как можно искать то, что всегда виду? Знай бери и пользуй во благо.