Лиля Фомина

Базылхан Дюсупов - 100% аферист и лохотронщик

Как правильно писал один пользователь, НИГДЕ не могу найти НИ ОДНОГО отрицательного отзыва!
Даже ангелов ругают, а этого - НЕТ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГРАМОТНО ПОСТРОЕНА РЕКЛАМА В ИНЕТЕ . КАК ОН ЭТОГО ДОСТИГ - САМ ВЕДЬ НЕ МОГ! КТО НА НЕГО РАБОТАЕТ?

"Бедная моя страна
Бедный яаааа... .
Дайте мне табакууу
Дайте мне чаюююю"

Песня австралийского аборигена.
Ну вот чё ещё скажешь.... писец...

Ольга Афанасьева

Вас удивляет, что он не жадный?? ? Так он же не врач, поэтому все пациенты у него платные, есть с чего за рекламу платить...

Di
Dimarik

Ну к человеку с такой фамилией и именем я бы по-любому не пошел) . Скажите, чем мне может помочь Базылхан Дюсупов?

Александр

Помню писал о отзывах. Но сейчас ситуация изменилась. Негативные отзывы уже есть. Я думаю что количество покупателей возросло и из-за этого появились такие отзывы. Все таки помогает он не всем а тем кто верит.. .
vladimir climov, думаю что вы не правы. Всех людей которые присутствуют на видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вряд ли можно купить. ( имхо )

Oxana Vergadoro

Вы только поняли?