Урмат Исаков

"Во имя жизни" Базылхан Дюсупов - обман и лохотрон?

Кто слышал отзывы про диск "Во имя жизни" Базылхан Дюсупов? ? ?Наткнулась тут н его страничку, точнее в социалках меня уже давно на нее склоняют.

Ну вот просто чародей и волшебник. И любые болезни лечит, и от алкоголизма и наркомании поможет, и похудеть как два пальца об асфальт. А нужно то всего - отвалить 4900 рублей за диск и пялиться в него круглыми сутками. Нет, ну это нормально? ? ?

И что самое удивительное, когда я на работе стала обсуждать эту тему одна коллега созналась, что купила диск "Во имя жизни" Базылхана Дюсупова в интернете, его прислали и он попросту не включается, дивиди его не видит. Куда можно обращаться, в милицию? Они реально что-нибудь могут сделать?

А отзывов то кучу рекламных понаписали, и реальные отзывы среди рекламы не так уж и легко откапать! Этож обман и развод чисто воды!

Еще нашла статью http://www.doctor-diet.ru/2014/10/vo-imja-zhizni-bazylhan-djusupov-otzyvy.html

Виктор Землин

Точно. Как догадалась?