Татьяна Жукова

Назначили "преднизалон" при опоясывающем лишае.

Назначили "преднизалон" при опоясывающем лишае. В инструкции написано, что это противопоказано. Почему такое несоответст

Mari Djon

у врача своего спросите

Ксения Комарова

Этот препарат применяют при аллергии... хотя очень сильный... гормональный.. у отца давно была ваша болезнь.. ему конкретно выписывали мазь от этой болезни.. поищите в нете.. тогда точно поможет.. а врачи многое могут понаписать..

Елена Коленько

найдите другого врача. Поскольку при опоясывающем герпесе не назначают преднизолон