Ал
Александр

при поликистозе назначили ярину+метформин+фенотропил. какого эффекта ожидать и есть ли риск набрать вес?

Nihao Nihao

Я пила только Ярину по своим проблемам. Вес не набрала, депресняк периодически сильный нападал и иногда тошноиа проскакивала, но у всех индивидуально. Если есть проблема с венами - могут болеть, и курить тоже не надо

Роман

Насчет "набрать вес" - это все индивидуально, а вот причем здесь фенотропил, не поняла. Хотя, Вы от него уж точно не потолстеете..

Ан
Анастасия

Мне также ставили диагноз "поликистоз" и при сдачи анализов на гармоны мне прописали только одну "Ярину", мне она отлично подошла, не поправилась, нормализовался цикл и волосы с ногтями улучшились, но я знаю такие случаи что некоторым они не подходят, поэтому я советую если при первых двух неделях будешь себя сильно плохо чувствовать или резко набирать вес, то бросай их пить и иди к своему врачу он должен тебе подобрать другие таблетки.... А вообще еще б посоветовала тебе обратиться к другому врачу за консультацией. т. к. помойму тебе очень много напрописывали....