Оксана Бажанова

Поликистоз. Кто нибудь лечил Поликистоз Гомеопатией Какие препораты назначали и помогло??

Марьям Харламова

Вы уверены, что Вам поможет, если даже слово "препАраты" пишете с ошибкой? Если имеется ввиду поликистоз ЯИЧНИКОВ - то это гормональное нарушение. Гормональный дисбаланс лечится назначением нужных гормонов в нужной пропорции и дозировке.

Алик

На территории постсоветского пространства это коммерческий диагноз, который ставят всем подряд молодым девушкам, которые понятия не имеют каким должен быть менструальный циклв и от чего он зависит. Гомеопатия не поможет.