Светлана Мишенина

Назначили ярину для уменьшения мужских гармонов

пропила 13 таблеток, живот болит уже 4 день невыносимо. и кровянистые выделения. Может бросить их пить?

Игорь Козлов

С врачом советуйтесь, а лучше с двумя разными. Почитайте аннотацию к таблеткам - такое может быть.

ОК
Олег Кудряшов

потом родить не сможешь от этих ярин.

Надежда Помелова

в любом случае упаковку нужно допить, отменяют если только при смерти не находишься! а к врачу - обязательно, существует большое количество более безопасных аналогов.