Любовь Ермилова

регулон. не поняла инструкции

после выкидыша назначили пить регулон 3 месяца по инструкции.
28 сентября после чистки я сразу стала пить регулон. ( 28,09-04,10 были менструальные выделения) сегодня 21 день приема, т е последний. В инструкции написано прервать прием на 7 дней. т е если прерву у меня начнутся месячные? а если не начнутся? как дальше. ППЦ совсем что-то запуталась. .

Анна

Ровно семь дней перерыв (там должно быть 7 пустых ячеек для удобства подсчёта) , в это время должны начаться месячные, - и следующую упаковку, независимо от того, когда пройдут месячные. Если в течение 7 "пустых" дней менструация так и не началась - к доктору.

Т. A.

это уж лучше к гинекологу сходить

Дмитрий

должны придти. делайте перерыв на 7 дней, на восьмой день начинайте новую упаковку.