Ариф Алимшоев

Таблетки жанин

Добрый день, врач назначил прием таблеток Жанин для востановления менструального цикла (т. к. месячные идут не нормировано) из-за это не могу забеременеть и высчитать овуляцию. Пропила первый цикл, пошли месячные 28 ноября пропила 21 день по одной таблетки в день в одно и тоже время. Но к сожалению у меня до сих пор не за кончились месячные сегодня 21 декабря ((((Врач говорит продолжать пить таблетки, но мне уже надоело ходить с месячными почти месяц что делать? (((

Гера Кульгаев

А доктор всё советует эти таблетки? А кровоостанавливающее не пили? Вы какого возраста? Всё у всех по-разному. Вообще, таблетки, бывает, сильно сбивают циклы. Сходите к другому специалисту. Что у Вас ненормально. Но будем надеяться, всё обойдется.