Машенька

Гормональные таблетки Жанин

Врач сказал гормоны в норме. Можно ли принимать Жанин для улучшения состояния кожы? Или может другие таблетки посоветуете для косметического результата?

Ла
Лариса

Жанин гормональные, они же по своей сути противозачаточные, лучше самотерапией не занимайся, подбирать противозачаточные должен врач, а то сбой заработаешь. Лучше для косметического результата маски поделай)