Екатерина Горшкова

Какие лекарства могут повлиять на анализ крови?

В пятницу собираюсь сдавать анализ крови (общий, сахар, тимоловая проба, глюкоза, Билирубин, АсАТ, АлАТ)
В предыдущую неделю приболела, сегодня (вторник) приняла последнюю таблетку Милистана и витаминки.
Вопрос следующий: выведется ли все эти из организма до пятницы? Не повлияет на результаты?

Андрей

Думаю что нет. А зачем вам это? Сдайте так... ведь когда анализ проводят, проводят не на все, а на то что им нужно.

Настена

после приема лекарств желательно должна пройти неделя! а так лучше узнать у врача-он скажет конкретно

Михаил Князьков

Лучше пока лекарства не принимать.

Ан
Аннушка

Повлияет результат будет не точный
Достаточно милистана и витаминок