Дмитрий Громов

могут ли гармональные лекарства в будущем повлиять на ребенка? если да, то каким образом? Спасибо заранее.

Ленуся Добрынина

эта вещь на всех влияет . загляните на сайт врача -гинеколога ...блог елены березовской ..

Д*
Дельт@план ***********

могут и как правило никто не знает как точно. но если врач прописал то надо принимать. главное чтобы врач был толковый.

Джордж Маврин

Ничего принимать не надо. Гормоны-это бизнес. Напишите лучше мне в личку о проблеме,
я думаю, что смогу дать развёрнутый ответ на ваш вопрос. Пройдено уже всё)))
gurik11091960@mail.ru