Анастасия

какие противазачаточные не повлияют на будущую беременность

начала пить регунол после аборта на 3 день, курс полгода до года. скажите не повлияет ли это на будущую беременность?? ? какие можно пить если произойдет бемеренность чтоб не навредить плоду??

Надежда Морозова

консультация хорошего дохтура вам нужна.. тут мы сейчас можем посоветовать.. но это все субъективно.. мало ли вам препарат не подойдет..

Юлия Троянова

Зачем тебе противозачаточные? Собрались ребёнка рожать, так рожайте а если нехотите презервативы продают.

Гарик Кобрава

регулон назначают после абортов, для восстановления цикла и регулирования овуляции, курс у вас правильный, но не бросайте раньше чем через полгода, это может грозить кистами и поликистозами. из приема гормонов тоже надо выходить, а то ваш организм будет в шоке и снова сбой будет. на будущую беременность не повлияет, если сделаете перерыв после гормональных таблеток в несколько месяцев, за это время организм придет в норму и вы сможете нормально забеременеть.