Максудбек Мамаджонов

если матка расположена высоко (я еще не рожавшая и пока не беременная), это повлияет на беременность в будущем?

К Е

Возможно придется использовать определенную позу в сексе, благоприятную для зачатия. Об этом узнаете у врача

Жа
Жанерке

главное что она у вас есть .

Саша Саша

Это вам придётся узнать, либо когда забеременеете, либо на консультации доктора.

Оля Ковалёва

нет верроятнности что повлеяет... ведь многие мучаютя опущением матки.