Нина Соколова

что можно подарить беременной подруге? Через пару недель рожает. для ребенка пока что еще нельзя ничего дарить.

Инна Устюжанина

и мне как родные узнали что беременна, так все давай тащить что нужно и не нужно, а вам скажу, подарите подгузы, очень нужная вещь, обычно, но как ни странно, это то на что деньги свои отдавать не хочется, Я вот до сих пор не покупала, и еще запас есть.. . очень довольна. и благодарна. если рано не хотите дарить так и скажите, что купили и отдадите потом, если подруги близкие, то поймет. да и книга, вещь полезная.. . как раз перед родами ей очень интересно будет ее прочитать, я в свое время, прям взахлеб их читала, потому что знала, потом некогда будет и не зря! сейчас только заглядываю.. . интернет интернетом, а книга полезнее оказывается. советую Бенджамина Спока. "Ребенок и уход за ним". Мне понравилась, там и про беременность рассказывает, и к родам готовит, и про деток до трех лет, в общем все!

Михаил Мартынов

подарите ей книгу"древние суеверия и их влияние на мозг беременных и их подруг"

Спартак Ягудин

кто это Вам сказал, что нельзя?... -предрассудки древние!

Алена

Мне подарили молокоотсос (хороший, т. к. я экономная такой дорогой не купила бы) и стерилизатор (тоже сама не купила бы, но понимаю что вещь нужная.

Диман Ага Щас

деньги, торт из памперсов (модный и очень очень нужный подарок!!!! )
или альбом для новорожденных.

Svetlana Starikova

красивый домашний костюм или пижаму

Лю
Людмила

Все можно! Я куме перед родами на дарила кучу вещей будущей крестницу! Так что дарите смело и не парьтесь!!!

Татьяна Сидорина

Футболку, на груди кармашек, открывающийся, Ваша подруга сможет кормить малыша в любом месте. Очень нужный подарок.

Яна

Книгу, что нибудь в духе: "Роды. Уход за малышом от 0 до года".

Чукалин Юрий

Подари денюжку)) ) а она потом сходит купит малышки нужные вещи)

Ai
Aika

Ну, про нельзя - глупости. А вот что нужно именно Вашей подруге, может быть лучше спросить у неё самой. Надо дарить необходимые подарки, а не те, которые Вам или тем более нам кажутся нужными.

Денис Розенберг

Очень нужная вещь электронный градусник - потом пользуется и детишка и мамочка!

Елена Васильева

че это нельзя? мне мама на нг подарила детский постельный комплект а родила в середине марта только!

Александр Черевков

подари деньгами, точно не ошибешься

Юля Юсупова

нуу. подарите что-нибудь типа этого

J*
Julia ******

Подарите книгу типа "Мать и дитя", "Рецепты детского питания". Памперсы. Детскую одежду. Деньги.

Mahidilhan Usubjanova

Мы с подружкой дарили сертификат молодой мамочке в магазин косметики (где она могла купить как себе косметики, шампуней и т. д., так и ребенку кремов, салфеток ит. д.) и подарили сертификат новорожденной малышки в детский магазин ( можно купить и одежду, и игрушки, средства по уходу за малышом, всякие ванночки и другие приспособления)!