Беременность и роды
это нормально, когда у беременной подруги (10-12 недель, точно незнаю) нет аппетита уже несколько дней и еще тянет пояс
то что тянущие боли это плохо, матка может быть в тонусе. А с аппетитом у меня тоже проблемы были, но нужно себя заставлять есть и баловать вкусненьким. Ребёнок у мамы из организма то что ему нужно возьмёт, Но с чем подруга после родов останется? и молоко пустое будет, и волосы полезут, и с зубами проблемы будут, и на моське всякая всячина повылазеет от нехватки витаминов и минералов. Так что пусть подруга лучше кушает, чем пожинает потом плоды своей беспечности, ведь так хочется быть красивой мамой!
не нормально что поясницу тянет! это уже угроза. на таком сроке при норм беременности не должно быть никаких ощущений кроме головокружений
Это нормально, и даже еще не самое страшное...
Конечно, аппетита нет, еще тошнит страшно. У меня так было. Про поясницу не помню честно говоря, ноги болели-это точно.
нормально что поясницу тянет это у всех бывает, особенно в дни когда должны идит месячные, книги почитайте там расписано!
насчёт аппертита-нормально, сейчас время токсикоза первой половины беременности. А вот насчёт поясницы, лучше проконсультироваться с врачом. Довольно таки угрожающий признак.
То, что нет аппетита, то это нормально, а вот то, что тянет пояс уже сигнал. Не мешало бы сделать УЗИ, возможно это угроза по передней стенке. И всё, что с ней происходит, пусть докладывает врачу. Ничего не забывает.
Нормально. У меня всю беременность так было.
я полностью согласна с еленой! ! сама была берем. 2 раза . тоже тянуло, к врачу не ходила! а потом попала в больницу с угрозой вык. . !к врачу срочно!