Беременность и роды

срок 10-12 недель, а вчера подскользнулась и упала прямо навзничь во весь рост.теперь переживаю:насколько это опасно?

все у вас хорошо не переживайте
Анна Зиновьева
Лучший ответ
если ничего не болит
не тянет низ живота
нет выделений
обошлось
аккуратней надо!
если нормальное самочувствие, то постарайся успокоиться - все будет хорошо...
Не переживай, раз это случилось вчера а сегодня ты толлько переживаешь все ОК. если при падении случается выкидыш то сразу, или в течении 1-2 часов. Раз кроме волнений ничего не беспокоит считай повезло и все обошлось, но ваще то в таком положении аккуратней быть надо, береги себя и удачи!
Ира Хмель
Иди к врачу обязательно
Ирина Гущина
если ниче не болит -значит пронесло
Если нет болей и выделений, то все нормально. Ваш малыш сейчас защищен гораздо сильнее чем вы можете предположить.
Ксения Лямина
Обезательно иди в больницу, это не всегда ощутимо, вот лежала на сохранение на той недели таких случаев много там, у всех все нормально но лежат, обезательно сходи!!!! желаю удачи, дай Бог обошлось!
Сходи к врачу, он точно скажет.. . Особенно, если что-нить болит.
Ой, сходите в больницу на всякий случай.
Ekaterina Shipunova
Не дожидайтесь, лучше в больницу. Хотя бы в приемный покой, дежурный врач осмотрит.
Лучше подстраховаться и сделать УЗИ, все равно срок подошёл. Ведь ушиб может получить не только мама, но и малыш.
!A
! Akhatova
Если волнуетесь, сделайте УЗИ пораньше. Только, пожалуйста, не шутите с Утрожестаном (гормон все-таки)
A.
Aigerim .
При нормально протекающей беременности без угрозы, пока матка в малом тазу, ребенку ничего не грозит, у вас как раз такой период. Желаю удачи.
У меня было 11-12 нед. подскользнулась, к врачу пошла через неделю с выделениями уже, было потом поздно! Иди к врачу! Вызови скорую, вконце концов. Вообще лежать и лежать! И в больнице, вообще-то есть дежурный врач, там УЗИ есть! Есть машина, пусть муж отвезёт и объясните ситуацию! От греха по-дальше! Лучше перестраховаться, чем потом каяться!
у меня тоже такое было, сходила на узи и все нормально, сходи тоже. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ. это лутшее лекарство при беременности