Беременность и роды
Едем на юг срок будет 10-12 недель Что делать если будут отекать ноги, и еще знаю что от солнца покрываются пятнами?
Я с 15 недели и до 38 была на море, как большой спец скажу, что загорать утром до 10-11 можно и на солце, но врядли выдержишь, уйдешь сама в тень, потом после 16.00, морской воздух сам прилепит тебе загар, а вот на солнце сильно выставляться не советую. Я пятнистой не была. На таком сроке ноги отекают редко, не пей много жидкости, только по желанию, а лучше кушать разные фрукты, такого добра там хватает. Купаться лучше после обеда, вода теплее и грудь не застудишь.
Что делать, что делать???? Да будете отлеживаться в защищенным то солнца помещение, и как можно меньше пить воду – мучения будут, вот, что будет. Дай Бог, что бы всё это миновало!
Главное, чтоб токсикоза не была... а отёки вряд ли будут на таком раннем сроке.
что бы не покрываться пятнами- не лежите на открытом солнце, и загорайте до 12 часов, а потом уходите в тень
ноги отекают на последних неделях, пятнами покрываются те, кто в это верит.
ты едешь ОТДЫХАТЬ! расслабляйся, наслаждайся, балуй себя, слушай свое тело -оно твой лучший советчик -сколько купаться, сколько загорать.
приятного отдыха!
Поменьше солнца, побольше тени. Загорайте утром, не днем. Поменьше соли и острого, почаще ноги вверх
На таком сроке ничего еще не отекает, а пятна пройдут!