Беременность и роды

Узи на 10-12 недели

Завтро иду на узи нам 10 неделек, побаиваюсь что замершая беременность((( На этом сроке перед посищением узи надо ли наполнять мочевой водой или уже не надо?
О.
Ольк@ ...
я не наполняла.
Aiganym B
Лучший ответ
Ну вот объясните мне: с чего такие мысли?? ? Замершая.. .
А почему не подумать что все хорошо, что деть развивается как ему положено... .
На счет наполнения водой первый раз слышу....
наполнять уже не надо, и так уже все что нужно увидеть можно! И с чего вы взяли, что у вас замершая, все хорошо будет. Год кролика же, плодовитый год говорят будет))
Мария Егорова
Уже не надо жидкость пить) )
И если тревожных признаков нет-то нечего бояться!
Хотя у меня вторая беременность и тоже немного страшно делать скриннинг... Дай Бог, чтобы все было хорошо!!
наполнять не надо. удачи вам)))) ) не переживайте )))))
Ой я тоже этого боялась! А потом врач показывает мне и говорит: "ВОТ СЕРДЕЧКО... " А дальше молчит. Я как подлетаю с кровати и говорю "ЧТО НЕ БЬЕТСЯ???! " А он отвечает: "СОЛНЦЕ, ТЫ ЧТО?? ? ЕСЛИ ТЫ ТАК НЕРВНИЧАТЬ БУДЕШЬ, ТО НЕ ТОЛЬКО У НЕГО, А И У ТЕБЯ БИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!! ! "))) Все было хорошо и даже пол сказал!! ! А мочевой мне сказали не сильно наполнять
меня не заставляли наполнять..
Мочевой пузырь наполнять водой не нужно, и не нужно бояться!!!! Завтра вы увидите своего малыша, это же здорово!!!! Я по началу тоже боялась, что скажут про замершую беременность, в больнице врач такая была, только и приводила плохие примеры. А потом, уже когда попала в другую больницу, к другому врачу, она меня успокоила, показала малыша и как бьется его сердечко, все обьяснила - у меня аж дух от радости захватило, улыбка до ушей была. Теперь для меня узи, как очередная встреча с малышом, жаль только что доктор в женской консультации "сухая" ни чего не рассказывает, но тем не менее.. . Не переживайте, все у вас и у вашего малыша будет хорошо)))))))
Это уже давно в прошлом. Не надо.
Нет, не нужно!!
gulzada_25_85
не стоит