Лия

Высока ли вероятность того, что это беременность?

За два дня у меня объем груди увеличился на 2 см, остальные параметры остались прежними и это учитывая то, что я на диете! ) Сегодня с утра измерила базальную температуру - 37,3. Месячные должны начаться только через неделю. Ещё раздражительность сильная появилась... Тесты пока отрицательные, но и рано пока слишком.. За два дня у меня объем груди увеличился на 2 см, остальные параметры остались прежними и это учитывая то, что я на диете! ) Сегодня с утра измерила базальную температуру - 37,3. Месячные должны начаться только через неделю. Ещё раздражительность сильная появилась... Тесты пока отрицательные, но и рано пока слишком.

Дарья Лапшинова

Кофейная гуща вам и то даст более точный ответ ))

Алла Туганова

Похоже на ПМС

Алексей Сошин

Это скорее всего ваши домыслы. Есть тест на беременность рублей 10-12 стоит. купите.

Катюша Федосеева

судя по температуре вероятность есть, ждите прихола месячных и узнаете!

Татьяна

Ну вот и ждите неделю, потом тесты сделаете

Марина Вдовина

Перед месячными тоже грудь увеличивается в объёме, так что это не показатель беременности. Дождитесь хотя бы предполагаемого дня месячных и делайте тест.

Дина Колпикова

Перепроверьте тест

Дмитрий Гаврилов

ну у меня лично грудь сильно увеличивается за неделю до месячных.
и раздражительная вплоть до месячных.

Наталья Петрова

Да! очень напоминает пмс