Дмитрий Сорокин

у меня небольшой загиб матки и она высоко у меня, это как-то повлияет в будущем на беременность??

Марина Шишкина

Я, как медик говорю-ничего страшного. Просто забеременеть будет не много проблематичней.

Альфия

У моей мамы был загиб матки.. . могут быть проблемы, но если хороший врач - все проблемы исключены! Я же родилась у мамы, здоровенькая)))

Татьяна Николаева

У меня загиб матки сзади (как мне кажется) 5месяц не могу забеременеть! правда врач ничего не сказала, а тебе это врач диагноз поставила?