Борька Богдан

страшен ли загиб матки

Ди
Диляра

Я всю жизнь прожила с загибом, родила двоих детей. Если не делать аборты, то все будет нормально, так как при абортах большая вероятность осложнения.

Mint Wind

Имеет значение его степень... А их насчитывают три. При первой степени нарушения минимальны, при третьей-возможно и оперативное лечение и может быть невозможной беременность.

Khatuna Khalvashi

Иногда не могут забеременеть

Варя Федорова

мне гинеколог сказал, что это просто природная патология, которая не на что не влияет.