Елена Бельчикова

Моя жена на 28 месеце беременности она лежит в больницэ с расширением матки на один палец что на это могло повлиять?

Можно ли при этом вести редкасную интивную жизнь ответ очень важен ,?

Ошибка 28 недель а не месецев

Ро
Роман

28 МЕСЯЦ беременности?? ? столько даже слонихи не ходят!)) )
а вот ЧТО это означает - вести редкасную интивную жизнь - них**** не поняла! значит - можно!

Евгений

28 месяцев беременностиииииииии????

**
*елена* *фисташка*

вот по-этому она и лежит в больнице. Секасом меньше надо заниматься в беременность

Анастасия Вазирова

28 месяц???? интивная жизнь???? это как и на каком языке???? ничего не понятно!