Елена Савченко

У меня беременная жена на 28 неделе у нее раширена шейка матки на палец скоко она будет лежать на сохранении?

Александр Терновский

У нее угроза выкидыша, бывает беременные лежат до родов. Все зависит от состояния здоровья...

Евгений Тебякин

не ври... малолетка...))))))))))

Сергей Краснухин

скоко нада - стоко и будет. все завист от ее состояния и решения врачей.

Мария Болотина

лежат от 10 до 14 дней

Сергей Русинов

можно и всю беременность с угрозой пролежать
если врачи говорят что надо долго лежать в больнице, так лучше в больнице чем что то случится

у меня знакомая 2 раза была беременна и после 5 месяцев скитаний в больницах уходила домой, ни одного ребенка не удалось спасти

так что сколько нужно столько пускай и лежит

Гриша

с раскрытием лежат до родов почти это ж опасно