Александр Кузнецов

Сделала тест на беременность - 2 яркие полоски, но я лечусь у меня кисты, могло ли это повлиять на результат.

спасибо

Ольга Захарова

То, что вы лечитесь никак не могло повлиять на результат. Потому как все тесты на беременность основаны на определении в моче Хорионического гонадотропина человека, так называемого гормона беременности. Он выделяется, ТОЛЬКО в том случае, если женщина беременна.
Так что сделайте контрольный тест и если результат подтвердится - идите к врачу.

Александр Харитонов

Скорей всего беременность.

Яна Гиленко

Ещё как! Если бы лечение не помогло, не было бы и двух полосок. 🙂 А теперь быстро-быстро к врачу, потому что следует немедленно корректировать курс лечения или вовсе его прекращать.

Вася Скотников

Думаю нет, скорее беременны! перестать леится нужно, если беременность желанная

Елена Дрон

Может, очень даже. Поэтому вам срочно к гинекологу, сделать УЗДИ или сдать кровь.

Виктория Подолич

НЕТ! Сделайте еще один тест и идите в больницу!

Яна Верховцева

я думаю, Вы беременны!

Сл
Славик

беременность

Людмила Берникова

Через недели 2 точно можно делать. Если нет, повторить еще через две.

Татьяна Кузьмина

Через 10 дней! Но, следует учитывать, что хоть мы все и похожи - у каждого свой организм со своими особенностями...

Наталья

Очень многое зависит от самого теста, ибо они бывают разные, потому, лучше всего смотреть это в инструкции.