Юрий Поддубный

Би шур с 2 яркие одинаковые полоски. это точно беременность? Сделала 2 теста. Раньше с призраками сталкивалась

Всем спасибо) Завтра обязательно сделаю тест другой фирмы. Буду надеяться на БР

Иван Иванов

Когда у меня этот тест показал "призрака" то беременности не было. А когда две жирнющие полоски то беременность подтвердилась.

Екатерина Пластинина

если полоски яркие на двух тестах то это точно беременность) а при чем тут призраки простите?))))

Са
Санёк

эти тесты такие вруны! !
сделайте эвитест хотябы

Ев
Евгений

точно хгч скажет) сделайте тест другой фирмы на всякий, а вообще похоже)

Надежда Сим

да, да лучше другие тесты. эвитесты намного правдивее)