Ол
Оленька

Девочки) Тест на беременность и полоска призрак. Фото

Девочки, вот же не задача. Ходила на прошлой неделе к гинекологу. Мне сказали что у меня киста яичника и про беременность не слова. Прописали дюфастон. Но вчера меня подозрительно подташнивало. Купила тестики. Сделала, на всех 3ех странные еле видные слабые розовые вторые полосочки. Это именно та полоска призрак которая говорит что я беременна, просто срок маленький? утром буду еще один делать

Регина

да мне кажется что беременная, и задержка совсем небольшая !!!

Ви
Виталий

При кисте яичника в моче повышается уровень того же гормона, что и при беременности, но не в таком количестве. Потому и призрак. Диагноз: Не беременна-одназначно!))))

Людмила Дозорцева

Ты не беременна