Анна Андрейчева

Полоска призрак

Здравствуйте. У меня второй день заддержки. За неделю до месячных делала тест, ничего не показал.
Вчера когда должны были быть месячные сделала тест, показал слабую, но видную полоску. Сегодня тоже сделала... такая же... но как по мне так она еще светлее. .

Может ли это быть беременность? Скоро пойду в больницу

Елена Зимина

фото просим!! щас очки оденем, лупу возьмем и будем искать вторую полоску

Настена

может)) ) сама сейчас в такой ситуации. сходи сдай анализ на хгч - будет точно известно. я сходила) результат в 2 или 3 недельки показал))))

Клара Мамашева

слабая полоска это беременность

Hiori Mi

даже слабая полоска говорит о том, что вы беременны. поздравляю вас, будущая мамочка!)

Леха Каурцев

Я вас поздравляю, вы скоро станете мамой. !!))

Мария

слабая полоска и у меня была.. еле видная.. вот уже рожать мне скоро.. лучше сдай хгч

Татьяна Жбанова

Это есть беременность.

Евгений Чукуров

Я сейчас тоже В ступоре )) полоску еле еле еле видно) ) а задержка в 10 дней) ) вот думаю беременна! ! Или как иначе?