Olga Baranowa

Я хочу ребенка, и вот задержка уже где то месяц .иест 2 полоски, 2 полоска-призрак! Узи не чего не показывает.. . болит

Я хочу ребенка, и вот задержка уже где то месяц .иест 2 полоски, 2 полоска-призрак! Узи не чего не показывает.. . болит ужасно живот, особенно в правом боку, а сегодня, извините за подробности, пошли коричневые выделения. .
что это все значит?

Александр Самохвалов

кровь на хгч, повторное УЗИ, консультация гинеколога

Прямицын Денис

Вообще похоже на беременность. Только вот на какую???? Вам надо было уже давно сдать кровь на гормон беременности ХГЧ в любой независимой лаборатории- Инвитро, литех, ситилаб и др. Он 100% покажет, есть или нет и предположительный срок. А вот что кровить начало- причин много. Выкидыш, не дай Бог ВНЕМАТОЧНАЯ, что очень похоже др. УЗИ еще раз и гинеколог пусть посмотрит. Здоровья вам.

Евгений Пяткин

Срочно на повторную консультацию, возможна внематочная беременность.

Ольга Ионова

У меня была похожая ситуация. Все началось с болей в боку. Сильных. Вызвали скорую, хирург осмотрел, патологии не выявил. Отправили домой. Дома начались выделения коричневые. На следующий день тест показал две полоски. На узи сначала беременности не выявили. Однако через несколько дней тест по-прежнему показывал две полоски. Повторное, через пару дней узи показало внематочную беременность. Советую повторить УЗИ.