Николай Шумейко

узи сердца ребенка 1 месяц

ребенку 1 месяц были на узи сердца в заключение написали ооо 0.2см со сбросом L-R без дилатации полостей и гиперволепи мкк дполн хорда в левом желуд! скажите пожалуйста что это и чем опасно? СПАСИБО

Оксана Залецкая

Дополнительная хорда это совсем не опасно. ООО - открытое овальное окно. До 6 месяцев это норма. Потом надо сделать ЭХО ещё раз, чтобы удостовериться что оно закрылось.

Евгений Зарубин

Врачи молчат? Больше верите неизвестным людям из Интернета? Сочувствую вашему ребенку...

Андрей Козловцев

криминала нет
через полгода все будет утсаканено