Сержик Викторов

Холтер помешает сделать узи сердца??

Холтер поставят в 10:30. А в 11:45 надо сделать узи сердца. Датчики холтера позволят это сделать?!

Виталий Верещагин

Вообще этот вопрос надо было обговаривать с тем врачом, который ставил холтер. Но моё мнение что холтер не должен помешать исследованию, потому что УЗИ посылает свои лучи во внутрь человека, а не разбрасывается по поверхности тела.

Евгений Кравцов

не волнуйтесь -делайте холтер - он важнее а узи и через сутки
сделают если надо будет -- но мне кажется врач который назначил

знал что и как делают -- можно время установки холтера перенести

на попозже - после узи - посоветуйтесь спокойно с врачами