Аня Смогоржевская

очень надо.... как обмануть холтер???? у меня ритм сердца нормальный, но мне надо чтобы был быстрым.... оооочень важно

Ирина Фомина

Нужно не обманывать холтер, а купить врача, который расшифровывает

Сергей Дорофеев

Крепкий кофе, сигареты, водка. Принимать по очереди. Главное чтобы сердце выдержело нагрузку.

Alex Fil

напейся кофе крепкого и вперед....

Елена Васильева

тахикардия, которую ты можешь вызвать любыми способами (напрЮ, физические нагрузки) не является патологией, а серьезные нарушения ритма, если ты здорова, вызвать не сможешь, потому что любые значимые экстрасистолы, мерцательная аритмия, желудочковые тахикардии, различные блокады проведения импульса могут быть только при наличии патологии, именно для этого и ставится холтер, а тахикардия - это не патология

А)
Анна )))

возьми мой, леночка не пожалеешь. кстати у меня в повести гл. герой муромцев. а у б. ж. бабушка была муромцева. в общем нам надо быть как можно ближе друг к другу - идет?