Наташа Никифорова

Как лечить ритмию сердца (мама)

..........aselya Akirova........

А не лучше ли проконсультироваться с кардиологом? Вам тут такого могут понасоветовать. К тому же никакой врач не станет Вам давать рекомендаций без данных обследования.

Анечка

аритмию снимают с помощи лекарств, которые рекомендует врач аллапенин. но нужно знать причину. снять кардиограмму.

Firdavs Muhiddinov

Травами рецепты дать?

Денис

Ритмокор, например в капсулах. А вообще нужно начать с правильного питания, и + медикаменты (посоветоваться в аптеке) , и меньше всего нервничать. Именно от нервов и неправильного питания все болезни в том числе и сердечные имеют место быть.

Михаил Галебцев

Тахикардия или сердечная аритмия - серьезное заболевание, которое может сопровождаться рядом других заболеваний: гипертония, ишемическая болезнь и т. п. Поставить диагноз и назначить лечение может только врач после обследования. Не надо заниматься самолечением, если не хочешь в один малопрекрасный день увидеть маму с инсультом или инфарктом. Вези ее к врачу или вызывай врача на дом.